Покупка запчастей и колес для башенных кранов

Оригинальные комплектующие обеспечивают бесперебойную работу крана на долгие годы. Их использование гарантирует стабильность работы, возможность соблюдения всех сроков и экономию средств. Каждый подрядчик нуждается в качественной технике для выполнения разнообразных задач.

Выбор надежного поставщика запчастей

Высококачественные запчасти для башенных кранов невозможно приобрести на обычном рынке. Выбирая компанию-поставщика, следует обращать внимание только на проверенные организации. Наряду с этим фактором, очень важными являются:

  • Выгодные цены и поставка запчастей на условиях завода-производителя.
  • Высокая скорость выполнения заказа, чтобы все комплектующие были в наличии на складе и могли быть доставлены и установлены в самые короткие сроки.
  • Наличие необходимых документов. Все запчасти для башенных кранов должны предоставляться вместе с сертификатами, гарантийным талоном и прочими бумагами.

Надежные поставщики предлагают самые разные технические узлы и сложные механизмы в сборе. Оптовые клиенты могут рассчитывать на самые выгодные условия. Представители специализированной компании всегда предоставят подробную информацию по выбору комплектующих. Для резервирования товаров обычно достаточно сделать заказ на сайте поставщика.

Заказ крановых колес со склада

Тяжелые крановые колеса — базовая часть грузоподъемного механизма. Иногда они требуют замены, ведь регулярная многотонная нагрузка является причиной деформации балок. В этом случае может произойти поломка реборд, в результате которой колесо приходит в негодность. Кроме этого, деформацию вызывает износ колеи. Транспортировочные механизмы, применяемые в редукторах, зачастую испытывают искажение валов.

Крановые колеса со склада представлены в следующих разновидностях:

  • Одноребордные;
  • Двухребордные;
  • Безребордные.

Отличие между ними состоит в типе поперечного среза и количестве выступов, которые предусмотрены его конструкцией. Колеса отличаются формой обода, которая бывает цилиндрической или конической. Комплектующие данного типа могут быть изготовлены из стандартных заготовок или в соответствии с индивидуальными размерами по требованию клиента. Это необходимо, чтобы кран нормально двигался по конкретному типу рельса.

Крановые колеса со склада можно приобрести партией любого объема. Их выполняют из качественной стали высокой прочности. После этого заготовки подвергаются процедуре сорбитизации, способствующей увеличению показателя прочности и повышению устойчивости к динамической нагрузке. Для такой обработки применяется специализированное оборудование, способное реализовать даже самые сложные заказы. Современные крановые колеса — это долговечная продукция, устойчивая к истиранию и износу.