Девушки, которые решили кардинально изменить свою жизнь, могут выбрать путь содержанки. Данный способ существования может обеспечить вас всем необходимым в бытовом плане. Кроме того, у вас появится много свободного времени, которое лучше всего использовать с пользой для себя.

Условия работы содержанки

Начинающие девушки часто не выдерживают такой образ жизни. Не стоит забывать, что вы практически устраиваетесь на работу. Спонсор, который хочет найти любовницу, заранее оговаривает условия вашего сотрудничества и они могут серьезно отличаться с разными людьми. Но вы должны настаивать на определенных условиях:

  • Вы не являетесь собственностью. Молодые девушки часто попадают под влияние более опытных и сильных мужчин, которые считают, что могут требовать все, что хотят. Для того чтобы избежать таких ситуаций, заранее обсудите все ваши обязанности.
  • Расписание. Богатые спонсоры, которые в жизни добились всего самостоятельно, проводят на работе очень много времени. Они не могут сказать четко, когда будут свободны. Поэтому вам стоит смириться с ненормированным графиком своих обязанностей.
  • Развитие отношений. Очень важно условие, которое вам стоит сразу же обсудить. Большинство мужчин не станут брать на себя серьезные обязательства, поэтому не стоит надеется, что найдя спонсора, вы сразу же станете его женой. Кроме того, сами подумайте, а стоит ли вам заводить единственные постоянные отношения.

Эти три вопроса стоит обсуждать всегда, остальные пункты могут зависеть от ваших личных пожеланий и предпочтений мужчины.

Главное, вы должны четко понимать, что содержанки – это не просто работа, а стиль жизни. Вы получаете огромное количество свободного времени. Постарайтесь воспользоваться им для совершенствования себя.

Многие девушки, начав с любовницы богатого мужчины, в последствие стали сильными и независимыми леди, которые смогли начать свое дело. Богатые люди имеют влиятельных друзей, поэтому вы сможете завести полезные связи.

Выводы

Не бойтесь стать содержанкой. Такой способ жизни открывает огромные возможности перед девушкой. Не стоит забывать, что мужчину может привлекать не только ваша внешность. Поэтому, старайтесь получать новые знания. Используйте свободное время для занятий любимым делом, а средства вашего спонсора для его развития. В этом плане содержанка мало в чем отличается от жены, только времени и денег у нее больше.