Вы попали на сайт Кемеровской железной дороги, и можете спросить – а кому может быть интересен этот проект? Мы уверены, что его постоянно будут просматривать все, кто захочет куда-то поехать и узнать дополнительную информацию, кто захочет больше узнать не только о России, а и о ее регионах, о том, что касается каких-то особых железнодорожных линий или событий, и проч. Это будут и фанаты железных дорог, студенты и преподаватели, ищущие такой материал для своих работ. Мы заинтересуем и представителей и работников разных транспортных компаний, и не только железнодорожных, а также работников редакций и журналистов, подбирающих материал для написания статей и обзоров.

Ну и список далее может быть еще пестрее, речь о тех, кто сюда придет с поисковых систем. Несмотря на молодость нашего проекта, сюда уже заходят посетители, и мы надеемся, что с определенной регулярностью сюда будут заглядывать все, кого интересует КЖД и вообще все о поездах и поездках, и что не меньше людей будет интересна эта тема. На сайте расположена масса материалов, страницы будут регулярно обновляться. Все будет отдано одному – железной дороге, и всему тому, что ее касается.

Наша команда постаралась в основу своих действий по развитию этого проекта положить ряд правил, а именно речь идет о точности и достоверность нашей информации, о легкости и простоте доступа к ней – достаточно кликнуть на ссылку, о регулярном обновление содержимого сайта, о внимании к нуждам наших посетителей и о широком охвате аудитории. Мы поставили своей целью рассказать широкой аудитории полно, достоверно и разнообразно о Кемеровской железнодорожной магистрали, о ее разных сторонах существования и развития. На страницах портала работают такие разделы, как:

• Новости

• Историческая справка

• Интерактивная карта дороги

• Характеристика дороги

• Линии

• Структура дороги

• Разное

Вы можете Написать нам, посмотреть Карта сайта и Искать на сайте, почитать О нас и Отзывы.