Каждый год в первое воскресенье месяца августа страна отмечает День железнодорожника – праздник, история которого уходит корнями во времена царской России. Что подарить железнодорожнику на его профессиональный день? Оригинальный сувенир для железнодорожника — Модель локомотива в подарочной упаковке!

Рис. 1) Можно выбрать любой локомотив или вагон из каталога PIKO масштаб 1:87 и поместить его в подарочный прозрачный бокс (Ниже — ROCO 40025 или Кибри 12063).

.

Рис. 2) Вариант по-солиднее — Локомотив или вагон РЖД/СЖД в подарочном боксе ручной работы Kupitutu. В каталоге локомотивов РЖД/СЖД масштаба 1:87 представлены модели тепловоза «Людмила», дизельного локомотива ЧМЭ3, Скоростной поезд Сапсан, тепловоза М62 («Машка») и многие другие.

.

Рис. 3) Отличный подарок в День железнодорожника — Стартовый набор железной дороги в масштабе N. Он умещается на любом письменном столе и получатель уже становится машинистом прямо у себя в кабинете, к тому же есть возможность расширять дорогу и в дальнейшем собрать полноценный макет миниатюрной железной дороги.

.

Рис. 4) Следующий уровень сувенира на день железнодорожника — Локомотив в масштабе 1:22 в подарочном боксе ручной работы Kupitutu.

.

Рис. 5) Подарок-люкс – Собранный макет миниатюрной железной дороги. Это пожалуй самый эффектный и оригинальный подарок в день железнодорожника, подойдет как для руководителя так и для целой организации.

 

Миниатюрная железнодорожная сеть может быть копией именного Вашего железнодорожного узла, либо может представлять собой небольшую симпатичную деревушку с железной дорогой. Мы можем изготовить для Вас макет любой сложности и масштаба, оснастим макет дистанционным управлением (управление поездов, электрооборудования), организуем систему железнодорожной сети,  подключим освещение (железнодорожные и городские фонари, освещение домов), построим дома и посадим растения. В среднем сроки изготовления макета железной дороги от 7 дней до 2х месяцев (цена от 30 тыс.руб), такой подарок желательно заказывать заранее, при этом пара готовых макетов железной дороги всегда имеются в наличии в мастерской Kupitutu.ru.